Циники - это кто? Они бывают только в возрасте?
Циник - человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества.
Циник - это человек, который пренебрегает нормами морали, безнравственный, наглый и бесстыдный. Я думаю, что с возрастом эта черта усугубляется. Считаю, что в основном, это малозависящий от кого-либо человек, не любящий и не уважающий окружающих его людей.
Цинники обчно люди слабые душевно, но пытающиеся показать свою силу. Это некая маска. Так что не стоит уижать и так несчастных людей им и так плохо, и лучше от этого они не станут
темный романтик-печать мрачности и скептическая гримаса на лице, горькая ирония, подчеркнутая холодность и надменность. это отличный психолог и 100% реалист, материалист, в его жизни нет места мистике...
в наше мерзкое время циничности все возрасты покорны... циники пренебрегают всем: нравственностью, общественной моралью.. и характеризуются в основном наглостью.. .