Как сделать так что бы рост был больше?

Пользователь удален Профи (516), закрыт 17 лет назад
Рост сейчас 165см
Лучший ответ
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Турник и только турник!
Остальные ответы
Tiana Мастер (1419) 17 лет назад
Лечь на 6 месяцев на вытяжку, правда придётся голени подпилить. Но на 10-14 см будешь выше.
Маська Гуру (3216) 17 лет назад
а тебе это надо? подумай об этом хорошо
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Лично я всю жизнь тянулся к великому, вот и вытянулся на 189см.
Майя Знаток (363) 17 лет назад
Носить каблуки или сделать операцию по наращиванию ног.
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
во-первых, побори свой комплекс, во-вторых, рост-это не самое важное в жизни. У меня знакомый есть у которого рост 162 см и он отлично себя чувствует и с противоположным полом у него всё отлично! Так что рост-это не повод подвергать себя различным истязаниям по его увеличению. Поверь!
solo Мастер (1139) 17 лет назад
кушать растишку!!!
Светлана Профи (599) 17 лет назад
веси на турнике и носи каблуки, и вообще не грузись по этому поводу, шлавное чтобы все остальное было впорядке
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Попробуй спать на жестком - например подложи доску под матрас.