всех с НовымГодом подскажите мне пожалуйста,в ночь с суб на воскр

Венера Хусаинова Ученик (198), на голосовании 16 лет назад
,мне приснился сон,мой любимый признался мне в том,что он так и не смог меня полюбить...что бы это могло значить?
Голосование за лучший ответ
Лёль4иК Мыслитель (7390) 16 лет назад
вообще-то сны сбываются с четверга на пятницу
HuLiganka Профи (625) 16 лет назад
сны это твоё подсознание!!!! ТАк что это значит лишь то что ты боишься больше всего, что он тебя так и не любит!!!
Мария Фогель Мастер (1329) 16 лет назад
Сны в принципе это то что кора головного мозга слишком импульсивно запоминает возможно когда то у вас были сильные или даже не очень сильные переживания по поводу например верности или искренности вашего любимого к вам и возможно что вы когда себя этим накручивали, бывает что совсем мимолетная фраза может прийти в бурный сон так что это ни чего не значит и ни к чему особенному такое не сниться не переживайте просто не задумывайтесь ни на секунду о плохих отношениях между вами, а думайте о прекрасном и о том как он вас любит.