КРИК ДУШИ !!!я устала быть одна !
как изменить ситуацию? ничего не помогает - и на дискотеки хожу, и в бары, и в театр и кино, а результата нет ! Неужели во мне что-то не так? что делать? Подскажите! не могу одна ! :-(((((((((((((((
Да вы что посмотри какая вы прекрасная!!! Что вы себя ерундой накручиваете может быть вы приходите на дискотеку не такая радостная а приходите грустная от того что постоянно думаете что вы одна! Немедленно прекратите вы не одна!!! Улыбайтесь веселитесь, а то наверно грустная стоите а молодые люди думают вот она грустная наверно у нее что то случилось не буду подходить и надоедать вдруг что то не так спрошу.... а вы улыбайтесь и смеййтесь.... Сами позаигрывайте вы такая красивая ...
кого знаю - не хочу, кого хочу - не знаю!
а кого ты хочешь видеть рядом?. вам же девушкам в таком возрасте ни черта не угодишь .один у вас кривой, другой хромой, третий бедный, у четвёртого характер не такой.. вот вы сами и создали себе проблему.
всему свое время.... умей просто жить. уверенна у тебя масса друзей. жди сваего времени....
попробуйте на сайте знакомств