Ваше отношение к Энерговампирам(верите ли в их существование)?

Jusika Просветленный (22967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Да,они были,есть и будут есть!!!=) способ восстановить силы после таких людей-это общаться с "донорами"-людьми,после общения с которыми становится легко и светло.А еще общаться с животными и быть на природе. А защититься от таких можно очень просто. Нужно всего лишь улыбнуться.Улыбка-САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ!!! проверено!!!
Источник: Опыт и знания,полученные от человека,который этим занимается
Остальные ответы
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
да бывают такие человечки которые у вас отбирают много энергии-это дети
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
естественно такие существуют.как же без них родных!
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Да они есть, зачастую они качают энергию произвольно и не злоупетребляют этим. Многе из них - такие же, как и мы. Добрые и отзывчивые люди. Один вампир - мой друг. Но он и отдавать энергию может. И ничё, живу прекрасно!
dobryj Профи (960) 17 лет назад
Мой Генеральный - вампир еще тот!
20090721 Профи (592) 17 лет назад
На собственном опыте убедилась в их существовании.
Источник: личное мнение
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад

Есть такие. У меня препод была по Дополнительному образованию. Так она точно - энергетический вампир. Хи-хи, ха-ха, и так 4 часа, мы уже никакие сидим, а она при всём этом постоянно повторяет "ВЫ СО МНОЙ?"
Alex Профи (974) 17 лет назад
Почему нет. По многим психотестам - я и есть энеговампир. Так что ж мне - в себя не верить?
Весна Профи (597) 17 лет назад
Да, такие определенно есть.
Говорю откровенно серьезно, ибо я -кладезь для таких людей.
Есть у меня моя подруга- у нас с ней разны интересы, взгляды, принципы и вкусы, но мы ДРУЖИМ! Это уже как факт, который нельзя изменить. Так у неё есть привычка звонить мне тогда, когда я занята, писать мне длинные смс о плохом самочувствии,когда у меня нет на телефоне денег. Писать мне в асю, звонить на сотовый, домашний-и рассказывть все свои проблемы. Причем таким людям даже не нужен совет. Она просто начинает мучать тебя своими проблемами-медленно сливая свои сомнения и тревоги на другого человека!
Верю ли я вних??? Да я с ними живу=)
Источник: жизненный опыт
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Да их дофига! Но от них можно защищаться. Меня они уже не достанут ;)
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Нет!!! Но страдаю от них ужасно
alexey Профи (623) 17 лет назад
А как по-твоему не верить - сам такой, энергию пью тока так... Даже не замечаю когда и как...
Natali Знаток (400) 17 лет назад
Верю. Надо ставить защиту