Бьютилэнд

Лечение мочекаменной и желчекаменной болезни

Нашла в инете информацию про лечение почек и желчного пузыря препаратом БАТУНИР. Может кто уже пробовал? как результаты? меня интересует лечение желчного пузыря.

Никогда еще БАДы не вылечивали ни одну болезнь. Они могут идти как дополнительное средство. И опять же все зависит о наличия камней, из размера, деформирован или нет желчный пузурь. Если есть камни то желчегонные нельза давать. Лучше обратитесь к специалисту. Будьте здоровы

Вы знаете, у меня у папы вот такая вот хрень, так что мне тоже надо запомнить название препарата! Если что узнаете - напишите мне на мыло инфу! Заранее СПАСИБО!!!! =)))