Я немецкий бы выучил толко за то,что на нем говорит RAMMSTEIN

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladi Профи (655) 17 лет назад
вполне реальный ответ про америку был, но то что они немцы это факт. группа Guano Appes аналогичный пример. И запомни Lernen,lernen, noch ein mal lernen как завещал великий Ленин.
Остальные ответы
Шелена Знаток (315) 17 лет назад
Ну, так учи! В чем проблема-то?
asd Мастер (2299) 17 лет назад
а нам ты это *ули говоришь?
вы че тупые не понимаете??? здесь люди задают вопросы чтобы получить на них ответ а ты че лезешь со всякой фигней!?Хватит создавать тупые вопросы идиот фригидный!
eik Профи (673) 17 лет назад
хош обламаю они не говарят на нем они ваще из америки они тока поют на нем я эт просто мой дядя с ними лично знаком....
Anna Zyryanova Профи (643) 17 лет назад
они и на русском пытались
AnutkA Мастер (1537) 17 лет назад
У тебя та же болезнь, что и у моего парня!!!
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
А также Бах, Бетховен, Моцарт, Гайдн, Вагнер und so weiter...