Вам везёт с числом 13? Какие ассоциации оно у вас вызывает?
Везёт! очень часто!
Никаких. Очередной мистический миф.
Всегда было несчастливым, но как только родился ребёнок 13-го - сразу все проблемы, связанные с "чёртовой дюжиной" прекратились!
Единственное что стабильно осталось так это в списках очень часто попадаю под 13 числом и в различных документах в № присутствует число 13 или число, кратное тринадцати.. . так что это число всё равно моё!
Булгаков "Мастер и Маргарита" - квартира № 13. А мне все равно какое число, счастливие чисел не наблюдают.
Да. Очень часто.