А реально ли списать на вступительных экзаменах???например, в МГУ??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в этом деле главное наглость

на свете нет ничего невозможного!

нет

в МГУ, имхо, сложно. Когда я писал, то нас посадили в небольшой аудитории. Там было 3 - 4 препода и человек 12 абитуров. А вот в ГУУ, помнится, много народу сидело с тетрадками. Естесно, они старались не палиться, хотя никого, вроде, не выгоняли.

Списать можно только если не суетишся. Начал работать в школе - начал понимать. То, что ты списываешь видно всегда, но если ты ведешь себя правильно - ни один препод ничего не скажет!