Как намекнуть парню,что пора жениться?

Если мужик не готов и не хочет жениться, никакие намеки и разговоры (даже о детях) не помогут. На это нужно время, и подвести человека к этому нужно невзначай, что бы он был уверен, что предложение исходит от него. Терпение.

Как долго вы встречаетесь?

Rasskaji kak by ty hotela rebyonka ot nego . kak by ty ego lyubila, lya- lya topolya....

Не надо намекать, лучше поговорить и затронуть эту тему.А если он не хочет, значит нужно выяснять ваши друг к другу чувства.