Почему все парни возвращаются к своим бывшим?

Izida Профи (515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tyler Ученик (187) 16 лет назад
1. не все :)
2. если и возвращаются то потому что решение уйти было навеяно эмоциями а не трезвым рассудком
Источник: моск
Остальные ответы
юсик Мастер (2077) 16 лет назад
надеюсь не все. фрррр
Волчонок Серенький Мастер (2031) 16 лет назад
не все.. . умные дважды в одну реку не входят..
Пользователь удален Мастер (1534) 16 лет назад
Потому что привычка-очень сильный наркотик! Новые отношения начинать страшновато, а вот продолжить старые довольно легко. Человек всегда идёт по пути наименьшего сопротивления!
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
с чего ж ты это взяла???? далео не все
fl_int Профи (643) 16 лет назад
Ностальгия, наверное)
SERA Мыслитель (5334) 16 лет назад
ох... если бы это была правда.... я бы благодарила вас всю жизнь за эти слова....
Zarina New Знаток (441) 16 лет назад
странно, мой почему то ко мне не вернулся)))
IzidaПрофи (515) 16 лет назад
а ко мне все, странно)))
Zarina New Знаток (441) молодца))) значит ты знаешь секрет приручения мужского пола)) коль вернулся, понял что ты лучше))
Валентина М. Гуру (3500) 16 лет назад
Есть такая любимая народная забава - хождение по граблям...
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Все познаеться в сравнении, возможно бывшая по сравнению с теперешней оказалась лучше...
Кристина Геннадьевна Мастер (1137) 16 лет назад
Я думаю, что не все! Вот мой даже не собирается возвращаться, не имеет такого желание. Его всё устраивает в наших отношениях... Может у других кто возвращается имеется какая-то привязанность к бывшим или у бывших им было уютней. Парни у них получали больше ласки.. . Или в конце концов любили их по-настоящему...
Пользователь удален Знаток (342) 16 лет назад
Как было сказано выше - привычка. Страшная сила.. . Зачем начинать что то новое, если можно попробовать возродить старое? Привычка.... Человек привыкает к другому человеку, а тут кроме того, что искать нового человека ещё и опять привыкать? ! Человек по сути своей ленивое существо...
Роман Дьяков Профи (963) 16 лет назад
потому что вернуться к будущим они не могут! :))