Сколько лет Жанне Фриске?

an_chous Мастер (1005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3943) 16 лет назад
говорят что в этом году ей исполниться 33 года. А пока наслаждайся её фото
Остальные ответы
денис рябцев Мастер (1264) 16 лет назад
48, только она не признается
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Жанна Владимировна Фриске родилась 8 июля 1974 года в Москве.

Ой, что-то не верится мне:)))
astilbeГуру (3753) 16 лет назад
Ага, вроде только 33, а поди ж ты, как жизнь человека изъездила :))))))
elle Мастер (1437) 16 лет назад
лет 40, а мож и больше. . а косит все под девочку)
Di Мудрец (12286) 16 лет назад
Столько не живут.
Marina Гуру (3691) 16 лет назад
говорят, что имеется 23 -летний сын. а так -молодУшка - красотУшка!
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Если не путаю, то она с 1974 года. Стало быть, сейчас ей 33 должно быть. Правда, слышал такую информацию, что это ложь, что ей гораздо больше. Не знаю. Если судить по внешности, то можно и 43 дать, если по поведению, то не больше 30.:)))
astilbe Гуру (3753) 16 лет назад
Как в своё время пела другая, кх-м, молодая девушка нашей эстрады: "Сколько их достанется мне - ку-ку! ку-ку! ку-ку! - все они мои".
sanya ivanov Мастер (1060) 16 лет назад
Да мне глубоко пох.... сколько ей лет! Яб ее и без подробностей так натенулб :)
Valensia_UA Гуру (4281) 16 лет назад
Хер его знает! Уже сколько операции....