Почему жизнь нельзя "отыграть " на несколько шагов назад...

Я лЮбЛю ДОжДь Гуру (2789), закрыт 16 лет назад
как в некоторых компьютерных программах? ?
а что было бы если бы это было возможно... ?
сплошной хаос??
Лучший ответ
Andrew MARTINI Мастер (1972) 16 лет назад
Это был бы идеальный хаос на высшем уровне.. . Наконец-то мозг бы заработал на на 3%, а может хотя бы на 7,5...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Тогда бы Всё смешалось, и понять ничего нельзя было, Мир бы превратался в сплошную головоломку...
nefeya * Просветленный (36250) 16 лет назад
...а посему - таланта нам всем, для того, чтобы "опережать", пусть и на несколько шагов, НО ВПЕРЁД!! ! ;)
PAL-333 Мудрец (18224) 16 лет назад
Жизнь можно вернуть вспять.
Только этим мир и занимается, - мы же сейчас то и дело тыкаемся в анахронизмы пережитые.
Третье тысячелетие, а мы от туберкулёза вымираем. Как это тиф и оспа ещё не возвернулись, непонятно.. .
Можно своими делами загладить всю неправду прежде сотворённую человеком, поэтому жизнь можно назад прокрутить.. .
Спешите делать добро - тогда МАШИНА ВРЕМЕНИ ВАМ БУДЕТ ДОСТУПНА.
Пространство-Время и есть континуум, то есть настоящая реальность ЛЕНТЫ МЁБИУСА - сферы золотого идола, скорее всего...
Пользователь удален Профи (789) 16 лет назад
Всё в жизни не случайно.. .
Можно лишь исправить что-то добрыми поступками
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Дело всё во времени, которое необратимо.