7января ВВП впервые посетил Деда Мороза в Великом Устюге, как вы думаете посетил чтобы помочь Деду Морозу?

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 16 лет назад
помочь и изгнать Санту из РФ, или Дед Мороз по прежнему будет гостем на своей вотчине?
Дополнен 16 лет назад
а вы знаете, что вы лично тоже можете поддержать Мороза нашего?
сделать это можно вот так: делится с друзьями в вашем "моем мире" мечтой-желанием вернуть Деда Мороза
Дополнен 16 лет назад
еще один вопрос про Деда Мороза http://otvet.mail.ru/question/11779861/
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
20090114 Мудрец (12239) 16 лет назад
Я думаю, В Путин, не только президент, но и человек. Каждому нормальному человеку хочется окунуться в сказку. Вот и В ПУТИН окунулся в сказку -- это первое. И второе -- мало, очень мало стали говорить про нашего Деда Мороза. , даже песню про Новый год поют на иностранный мотив и президент, показал пример, побывав на родине нашего Деда Мороза, что наш Дедушка лучше, красивее и милее. ВОТ ТАК
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
очень надеюсь, что это так. следующий год покажет, окрепнет наш Мороз в своих владениях или нет.
поддержите уж и Вы Мороза нашего! как сделать это вы уже знаете.
Остальные ответы
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Нет, он загадал желание и позвонил в кокольчик.
Пользователь удален Профи (705) 16 лет назад
А я подумал, что это всё в Сочи снимали, на Красной поляне. Нельзя президенту надолго уезжать в глушь, в деревню.
Алексей Киц Профи (559) 16 лет назад
ой да госпади, путин туда посветится приехал! ! раз он там ни разу не был! а может это как то связано с тем что он обосрался в штаны после слухов на свое покушение. незнаю.
Евгений Бердяев Профи (531) 16 лет назад
просто деду морозу все не дотащить было!!!! вот ор сам и нагрянул ;-)
Пользователь удален Гуру (4237) 16 лет назад
Просто В. В. Путен испугался предсказанного на него покушения. Поэтому в Храм Христа Спасителя и не пошел, а смылся к Деду Морозу.
mause Мыслитель (5478) 16 лет назад
Наверное просил что бы в подарок его на пожизненное балотировали ...
Светлана Я Оракул (64393) 16 лет назад
Пытается все успеть сделать напоследок..
Прелесть Профи (741) 16 лет назад
Он просто напросто забрал все подарки.... и снегурку)))
Савелий Мастер (1202) 16 лет назад
нееет. он сам у ДМ помощи просил))))))))))
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 16 лет назад
нет, долги забрать)) ) подарки за 40 лет, за время пребывания за границей - по удвоенной таксе)))
Лаффоетка Гуру (4173) 16 лет назад
Конечно, поддержать отечетвенного производителя счастья, подарков, чудес
Виктория Кузнецова Гуру (4200) 16 лет назад
ВВП проста делать под конец срока нечаво вот он и шляется
Kiska ***** Мыслитель (7725) 16 лет назад
да, дедушка жаловался ВВП, что на красной поляне в сочи не нашлось лыжных ботинок 50 размера. так ВВП сказал, что будут (сам как дед мороз)!!!
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Да просто на коленях в Деда Мороза посидеть захотелось..
Жанна Просветленный (26180) 16 лет назад
Может хочет сделать своим приемником?!
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 16 лет назад
Уходящий президент прощался с уходящим годом по православному летоисчислению.
Кот Львовский Мыслитель (7233) 16 лет назад
Нет чтобы за себя нагадать а то может забыть подарочек принести