Как найти в интернете бесплатные курсовые работы?

ирина корочарова Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста, помогите найти бесплатные курсовые работы по инновационному менеджменту и управлению персоналом. Зарание спасибо.
Лучший ответ
iQ Высший разум (135306) 17 лет назад
Попробуйте поискать на http://student.km.ru/ - это сайт Образование KM.RU. Рефераты, курсовые. Уроки английского языка. К сожалению, гарантий дать не могу...
spring.windЗнаток (461) 17 лет назад
и правильно....:) Вот моей темы там нет... ПРОВЕРЕНО... да уж....:(
Остальные ответы
Шура Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
а смысл? всеравно пробьют и заново писать тебе придется. только уже свою.
ApeL_Sine Мастер (1810) 17 лет назад
student.km.ru
www.allbest.ru
не списывай целиком, действительно пробьют)))
spring.wind Знаток (461) 17 лет назад
Если б знала-подсказала.. . А так сама ищу.... -пустая трата времени и сил..: ( Мне уж легче самой сделать.. . Только книжки дайте..: ) Удачки тебе..:)