Готовы ли вы ко всему новому и неизвестному?
Хочу поздравить всех с наступившим новым 2009 годом, с Рождеством, как католическим, так и с православным.
Прошу прощения у всех, кого обидел, оскорбил, кто ждал, надеялся и верил....
Мусульман всех поздравляю с наступлением нового года по Хиджре.
Пусть примет Всевышний все наши молитвы и мольбы.
Прошу прощения, конечно же 2008 год)))
Спасибо Веронике Романовой!!!
К сожалению мы забываем попросить прощения у наших мам, которые любят нас . Они очень волнуются, если мы не поднимаем трубку когда они нам звонят . Они очень за нас переживают что мы не говорим с ними в то время когда они ЗВОНЯТ НАМ . Они такие хорошие и умницы .
Как мы можем заставлять их волноваться ?
ПОЗВОНИ МАМЕ !!!
МИР ВАМ !
И вас с Новым годом и новыми неожиданностями. А почему 2009????
Спасибо за поздравления! Как говорится, Вас также, уважаемый!
Новое.. . Неизвестное.. . Неожиданное оно же.. .
Невозможно подготовиться.. . Только принять сначала.. . а уже потом делать выводы, насколько нам это надо, надо ли вообще, как этим распорядиться.. .
Я просто не устаю жить с открытым сердцем! Это плохо! Но по другому я не умею!!!
ВАУ! Спасибо за поздравления и за искренность! Ее так мало в наше время!!!
За оздравления спасибо, тебе так же всего и побольше. А ответ на вопрос - нет. Да и никто не готов, сколько бы не утверждал обратное. Всё новое начинается неожиданно, а к неизвестности подготовиться не получится, ибо не ясно, к чему именно готовиться. :)