ну тогда уж подскажите сайт где можно музыки скачать плиииииз надо позарез

танюшка Профи (514), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nazariy Lylyk Мудрец (13082) 16 лет назад
epidem.ru citysmile.ru - только для етого у тебя должен быть аккаунт на рапиде! www.rapidshare.com - он стоит не дорого, всего 10баксов в месяц зато качаешь все! Начиная от пирацких КАЧЕСТВЕННЫХ фильмов, музыки и заканчивая Windows Vista Ultimate
Ещо скажу о епидеме и ситисмайле - при входе там ерокартинки, не пугайся, сайты оба СУПЕР!!!
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 16 лет назад
А ты не пробовала хотябы запрос в поисковике сделать?
Алишка Гуру (2589) 16 лет назад
zaycev.net, много новой музыки....
_ Профи (643) 16 лет назад
mediaportal.ru в поиске укажи стиль или исполнителя.... он найдёт