Прилично ли звонить в 9 утра незнакомому человеку?
Дополнен
ЗЫ мне нужно записаться на кастинг, хочу позвонить прямо сейчас, но не знаю, прилично ли это.
Если речь о долгах, то очень даже прилично. Лучше все–таки в 6:30
москва начинает полномосштабно жить часов с 11 утра. . до этого все в полусонном состоянии ...люди которые связаны с бизнесом могут и в 6 часов утра утресать какие-то дела.
Звони...
а прилично задавать такие вопросы в 13 часов утра?!.. как болит галава...
позвони в 10, обычно в 9 все только кофе пьют и курят)
давай не тяни) в 9.15 позвони .. самое то