В каком веке вы хотели бы жить?

Алина Гуру (3695), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, да я так представляю себе будущее... Светлое будущее...
Лучший ответ
liza Мастер (1022) 17 лет назад
я бы с удовольствие во все времена по немногу пожила. Но мой век меня устраивает вполне :)
Остальные ответы
Александр Соболев Мастер (2472) 17 лет назад
В веке великих географических открытий - взять и назвать новую землю своим именем....
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
XV вот это мечта....невозможная.
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
В будущем, где человек стал бы уважать и любить себя и окружающих. Где все видится только хорошо и прекрасно. Кстати, у тебя очень красивые фотографии природы. Особенно фото с деревьями уходящими в даль. Ты так себе представляешь будущее?
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
мой век меня тоже устраивает, но я бы пожила б в 12-14 веках в Европе...