как узнать адрес фирмы по печати?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2051) 16 лет назад
На печати, должен быть указан ОГРН, после первых 5 цифр, след. указывают на код налогового органа, кот. данное юр. лицо зарегистрировало. Обращаетесь с запросом в этото налоговый орган - прошу предоставить выписку из ЕГРЮЛ, а в выписке указан адрес.
НЕ ЗАБУДЬТЕ- запрос платный - 200 рублей госпошлина запредоставление сведений из ЕГРЮЛ, готовность - 5 раб. дней, а если нужна срочно - 1 раб. день, но госпошлина 400 рублей....
Остальные ответы
Anonymous Мыслитель (5776) 16 лет назад
Напишите официальный запрос в управление юстиции и Вам дадут полный юридический адрес этой организации. Удачи Вам!!!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (268429) 16 лет назад
по ОГРН, названию и ИНН фирму можно пробить на официально сайте ФНС www.nalog.ru