Мне нравется одна девушка Но она подруга мое бившей девушки Что делать как мне сделать предлажения?

похожая история, только уверен ли ты в своих чувствах?? ? подумай хорошо.... у меня было такое - я просто переспал с ней (причем гуляя с девушкой, а это была ее подруга) и знаешь если честно не понравилось.... бросил обеих ))))

Да понятно! добеся своего)))

наберись смелости если ты больше не хочешь быть с бывшей то можно смело подойти к подруге бывшей, но если твоя бывшая уже не расказала своей подруге про тебя всякие гадости

И что!! ! Просто пойди и сделай!! ! При чём тут бывшая?!!! Она же тебя не съест! =)))
Удачи тебе!

Не вижу проблемы....