Можно офрмит газель на парня если у него нет военного билета)?

Екатерина Родионова Мастер (1648), закрыт 16 лет назад
19 лет, повесток не приходило
Лучший ответ
Ветер Мыслитель (9084) 16 лет назад
вам уже отвечали! для покупки и регистрации авто в ГАИ военный билет не требуется!
Екатерина РодионоваМастер (1648) 16 лет назад
грузовая газель!!!!а не обычная легковая авто
Остальные ответы
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
можно ...без проблем.... хоть избавишься от него.... на годик....
виталий панков Профи (580) 16 лет назад
можно, у него же паспорт есть?
Djet-7 Гуру (2799) 16 лет назад
так а в чём проблема, почему нет
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 16 лет назад
Я так понял, что вы боитесь, что его из ГИБДД прямо в военкомат отвезут ...)))))????Вряд ли, тем более, что ему самому придется регистрировать ГАЗель еще и в военкомате ...
Екатерина РодионоваМастер (1648) 16 лет назад
так можно без билета?
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) Можно ...еще раз ...для совершения рег.действий(постановка-снятие с учета) военный билет НЕ ТРЕБУЕТСЯ !!!
курильщик Мастер (2411) 16 лет назад
Можно, только ему в военкомате надо появиться, или кто-то по доверенности ее в военкомате на учет поставит. Без этого в ГАИ не регестрируют. Пацана спалят полюбому, так что думай!
Аркадий Токарев Профи (602) 16 лет назад
авто регистрируют а ГИБДД, а не в военкомате, где такие машины ставят на учетна случай войны
Malishka_N Гуру (2785) 16 лет назад
можно даже если повесток куча на полке лежит.... хоть самолет оформляй на него!!!! главное совершенолетие
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Получив заявление на постановку Газели на учетв ГИБДД его отправят в Военкомат по месту жительства поставить ее на учети там, а только после отметки Военкомата о принятии Газели на учет, осмотрят в ГИБДД и выдатут номерные знаки и прочую фигню! Без военкомата Газель на учет в ГАИ не поставят!