Кто такая Анастасия Ричи?

Анастасия Ричи Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mersedes-benz Профи (619) 16 лет назад
оооо, вижу ты хорошо отметила НГ)) ) Мне бы так память отшибло)))
Остальные ответы
Максим Нестеренко Мудрец (15288) 16 лет назад
актриса
Родилась 14 января 1993г.
Занимается в театральной студии "Дуэт"

Спектакли и роли:
* Сновидения гнома Куки (мюзикл)
* В гостях у Снежной королевы

Была участницей эстрадной группы "Веснушечки".
* 2-е место на Международном Фестивале "Зажги свою звезду".

снялась в фильмах:
* Индиго (Триллер, Фантастика)
Россия, 2008 г. , 100 мин.
режиссер: Роман Прыгунов
в ролях: Михаил Ефремов Анастасия Ричи Мария Шукшина

* Семейка Ады (Комедия)
Сценарист: Виктория Бугаева
Актер: Михаил Ефремов, Владимир Крестовский, Римма Маркова, Анастасия Ричи, Елена Яковлева
Режиссер: Эльдар Салаватов

***ВлЮблеНнаЯ в ЗвЕздЫ***Знаток (423) 16 лет назад
хех))представляешь...я даже могу тебя с ней познакомить))Смотри,подходишь к зеркалу и знакомишься))Все очень просто,удачи)
Максим Нестеренко Мудрец (15288) =) в зеркале я все же себя увижу ;)
Максим НестеренкоМудрец (15288) 16 лет назад
пока смотрел инфу - решил, что хочу посмотреть "Индиго"... :) а можно подробнее о сюжете?
***ВлЮблеНнаЯ в ЗвЕздЫ*** Знаток (423) 16 лет назад
хех)) представляешь... я даже могу тебя с ней познакомить)) Смотри, подходишь к зеркалу и знакомишься)) Все очень просто, удачи
Alina Ученик (148) 16 лет назад
Актриса!! ! И очень талантливая! Хошь познакомиться с ней? Подойди к зеркалу и увидешь её! Улыбнист ей и она улыбнется! Вот и она АНАСТАСИЯ РИЧИ!!!
белка Ученик (136) 16 лет назад
только ты и больше никто!
с тобой ятебя уверяю, никто не сравнится!