Почему я могу не плакать от физической боли, но от душевной слезы ручьем...
Соньчик! Хватит плакать уже!!! !
От душевной боли люди плачут, когда себя жалеют.. . Это, конечно, тоже полезно, но в меру!
Ты же знаешь, я вот от больших бед совсем не плачу, а от мелочей - каждый день по 10 раз.. . Просто особенность психики.
Потому что физическую можна перетерпеть, а моральная еще надолго оставит свой след в сердце... =(
потому что душа ранимая
Ну сказать что от физической боли ты не будешь плакать это слишком конечно. возможно ты еще не чуствовала такой боли. И не советую. А от душевной боли слезы будут всегда... Потому что ты человек, живое существо... И пока ты живешь и чуствуешь ты будешь плакать.... И она бывает даже похеще физической. Ведь физтческая она побалит и заживет. Может останется шрам, а душевная никогда...
У меня так рньше было, но ...теперь ...я не плачу!