Soni Ericson K550i и формат sis

Tyz Мастер (2206), закрыт 16 лет назад
Поддерживает или нет Soni Ericson K550i формат sis? ищу мобилку, которая поддерживает, и не найду никак...
Лучший ответ
$milочк@ Знаток (301) 16 лет назад
Soni Ericson K550i никаким боком не поддерживает формат sis. Потому, что этот телефон не является смартфоном. Тебе нужен смартфон на Симбиан. Непример, Nokia N71, Nokia N73, Sony Ericsson W950 и множество других телефонов.
Остальные ответы
Никита Шафинский Мастер (2032) 16 лет назад
неа. поддерживают толька смартфоны нокиа
Nikitka Гуру (3620) 16 лет назад
sis это формат Смартфонов весь софт и статьи есть на сайте http://www.dimonvideo.ru
NoPH8 Профи (554) 16 лет назад
sis поддерживают смартфоны на Symbian.
Но sis-файлы можно распаковать, и внутри может оказаться поддерживаемый телефоном файл ;)
ravirra Профи (714) 16 лет назад
ГГ) Жека, походу аблом те с телефоном.. . За исключением правда случая, есси у тебя денег хотяю 8000 есть. И маленькая прозьба.... НЕ ПОКУПАЙ СОНИ ЕРИКСОН!... Особенно такой...