Секс ради денег это - .Вы бы пошли на это???
в принципе нет.. . но :) смотря сколько предложат :) а то как то все бесплатно отдаемся.. . :)
У меня было много возможностей и причин пойти на это, но к счастью обошлась без ЭТОГО! Потому что моя Гордость оказалась сильнее и Бог был снисходителен ко мне. Я уверена, что все или многие ответят. НИКОГДА! Но это неправда! Попробуйте быть с девушкой на протяжении нескольких встреч и узнаете, сколько она протянет хотя бы без подарков и знаков внимания. Девушки, не обижайтесь. Задайте этот вопрос сами себе, когда будете одни.
а че прикольно получать $ за удовольствие!:))
за просто!! ! Только не всем)) ) Я умею выбирать
Секс ради денег - это 1.Личный выбор каждого человека. 2. неизбежные обстоятельства, которые вынудили. 3. то от чего никто не застрахован.
Сложно ответить на этот вопрос утвердительно - да или нет. В жизни всякое бывает, иногда обстоятельства вынуждают нас совершать безумства, глупости или же наоборот.. . Так что жизнь (у меня) ещё длинная.... всё может быть.