В собранном состоянии беговая дорожка много места занимает?В авто поместится или доставку надо?

Александра Горячева Мастер (1741), закрыт 16 лет назад
Может, вопрос тупой, но я действительно не знаю... И кстати где лучше брать? В Спорт-Мастере?...
спасибо :-)
Лучший ответ
Irina Гуру (3595) 16 лет назад
брать в любом месте можно но дешевле через интернет да ещё к тому же присезут сами, на маркете в яндексе набирай какая марка интересует, и выбирай по цене там цены тоже разные и дороже и дешевле я сама уже не первый раз через интеренет покупаю то монитор покупали то синтезатор и по мелочи !!!Удачи, а так вообще в машину поместится в собранном виде
Александра ГорячеваМастер (1741) 16 лет назад
Иришечка,спасибо большое за ответ :))
у меня была мысль через интернет заказать... а в Подмосковье доставка есть у них?если да, то как оплачивается не в курсе?))
Irina Гуру (3595) Честно сказать по поводу подмосковья не знаю,скорее всего платная достава если она есть , попробуй в любой позвони просто поинтереуйся , тебе всё расскажут что к чему, просто у некоторых бывает доставка платная а у некоторых уже в стоимость товара входит !!!
Остальные ответы
камень Профи (620) 16 лет назад
смотря в какое авто
только не в сп. мастере