Кто считает, что реп самая лучшая музыка?

Паша Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксю Знаток (261) 16 лет назад
Я слушаю исключительно РЭП!!!! Centr,Krec,Триада, БастаGuf.
Рэп рулит, все остальное отстой!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3215) 16 лет назад
Самой лучшей музыки нет - она для каждого своя))
N@$tya Мастер (1146) 16 лет назад
Я считаю, но это лично мое мнение, и как уже не раз я говорила: на вкус и цвет товарещей нет.... сколько людей, столько и мнений... Но рэп рууулллеееззззззззззззззззз...
PokywaTb Мыслитель (7321) 16 лет назад
ляначала стоило спросить, кто считает что рэп - музыка
Олег Мастер (1537) 16 лет назад
Лично для меня - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! ! (Музыка для тупых и ущербных и особо непонятливых, ..т. к. по несколько раз повторяют одно и тоже - чтоб дошло... )
Извини - ты спросил, я - ответил...
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Ты считаешь. Я согласен с челом, который сказал про то, что надо было спросить, что рэп это музыка? Короче вы меня поняли. Рэп не перевариваю по своей нефор сущности. Буду слушать Токио Бордель и одеваться как Билл Каулиц, но никогда не буду слушать РЭП.
Anastasiya Мыслитель (6799) 16 лет назад
не самая лучшая, но хорошая...
Knight Знаток (257) 16 лет назад
рэп классная вещь!!!!
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
Хороший реп на хорошую музыку, ---нехило. А вот всякую гундосню подростковую которые по русски писать правильно не умеют не то, что читать ( реп) --терпеть не могу.