Как люди могут оставаться оптимистами после того, как посмотрят новости, в особенности криминальную хронику и политику?

RIMreincarnation Гений (58149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Я удивляюсь другому: как они после этого могут продолжать называть себя людьми? Если не объединяются ине борятся за свои права? Они после этого не люди, а тупая скотина.
Остальные ответы
Anastasiya Знаток (463) 16 лет назад
вот вот, я тоже удивляюсь
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Новости это проверка оптимистов. Смогут они остаться таковыми или нет. Может они только косят под оптимистов.
Ida Loza Гуру (2952) 16 лет назад
Впадать в пессимизм ещё хуже, вообще вымрем.
Пользователь удален Мастер (1688) 16 лет назад
Разве не знаете, что сейчас эпидемия шизофрении и самоубийств? Прочтите выборку чьих нибудь вопросов из этого раздела / напр. мои / и Аы все Сами поймете.
пользователь удален Оракул (72942) 16 лет назад
а здесь важно еще и пох*истом бытЬ)
Мартынова Ксения Мастер (1085) 16 лет назад
это мне анекдот напомнило: "Листья думают, ну и пусть, что нам осталось несколько дней до смерти, зато мы красивые, а дерево думало, Господи, как ты не становишься пессимистом видя каждый год столько смертей? "
Немка Профи (640) 16 лет назад
Пессимист говорит: "Все вокруг так плохо, хуже уже не будет" Оптимист радостно: "Будет, будет! "
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 16 лет назад
они остаются оптимистами, даже после прочтения твоих вопросов, и радуются, что Бог избавил их от таких болезней, которые лечатся только в желтом доме. Но там придется постричься и побриться из соображений гигиены
***** Профи (525) 16 лет назад
а ты выруби телек и несмотри