В Гарри Поттере и Орден Феникса есть сцена,где Снейп учит Гарри Оклюменци...

Когда Гарри проникает в сознание профессора,он видит как его папа-Джеймс Поттер,издевался над Северусом.Но в фильме сцена не полная.Там еще должно быть как Лили защищает его и т.п.У кого-нибудь есть этот вырезанный видеокадр?Или хотя бы фотки оттуда?

Да, там половины книги не показывают. Я гогда читала следущие части думала, что же они еще вырежут.

да, там это есть (в книге, а в фильме нет ((()
но там нет КВИДДИЧА
а это очень плохо!

net izvini

Во всех фильмах о Гарри Поттере вырезано чуть ли не пол книги. Так что не стоит надеятся, что эта сцена попала в режисерскую версию фильма...

Я думаю этот момент покажут в 7 фильме, ведь в 7-ой книге как раз возвращаются к этому, и там показана дружба Северуса и Лили и связанные с Джеймсом школьные годы, когда Гарри еще раз проникнет в его мысли...