производитель (страна) пива "GUINNESS" ?

Пользователь удален Мудрец (12587), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Г С Мыслитель (8829) 16 лет назад
«Гиннесс» (англ. Guinness) — тёмное пиво (точнее, стаут) , производимое ирландской компанией Arthur Guinness Son & Co, основанная в 1756 году. Производство этого напитка началось в 1759 году в пивоварне у ворот Святого Джеймса (англ. St. James’s Gate Brewery) в Дублине.

Пиво "Guinness" — это легенда и символ Ирландии, самое известное в мире ирландское пиво. Настоящего ирландца невозможео представить без кружки этого замечательного пива в одной руке и бутылки виски в другой. Но это вовсе не означает того, что все ирландцы поголовно алкоголики, вовсе нет — долгая история, кропотливая работа над образом бренда и неизменно высокое качество продукта сделали свое дело — в представлении жителей всего мира это замечательное пиво и его родина неразделимы. И по всей планете 17-го марта в традиционный ирландский праздник День Святого Патрика рекой льется пиво "Гиннес" во славу Ирландии и ее веселого народа.

Остальные ответы
Slim Ученик (240) 16 лет назад
думаю ирландия.... хотя точно не помню.... нет точно ирландия!!!!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
на банке посмотреть не пробовала?:)
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Зачем пить то что не знаешь??