Впалые щеки-это красиво?

А мне нраватся впалые щеки. Но не у всех, далеко не у всех.. . Просто у меня, например, скул вообще не видно. Но все должно быть в меру

да, на мой взгляд лицо с выраженными скулами и соответственно впалыми шеками интереснее круглого

оооо а я их покллонник. вообще я люблю торчащие кости и тому подобные вещи. и впалые щеки неизменный спутник этого всего

Индивидуально. Кому то идет а кому и нет. Да и вобще у каждого своё представление красоты.

Мне не нравится.