pin-код телефона при подключении к компьют.bluetooth как узнать?

NALIVAI Ученик (125), закрыт 16 лет назад
телефон купила с рук,теперь не могу установить соединение между комп. и своим тел.,требуется код.Есть ли какой нибудь код по умолчанию(заводской)? Помогите люди наивной албанской женщине.
Лучший ответ
Валькирия Гуру (4531) 16 лет назад
стандартный код оооо
Остальные ответы
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
пробуйте постые комбинации типа четыре нуля-0000
Источник: Всегда Ваш !!!
Александр Смирнов Знаток (417) 16 лет назад
Не надо ничего узнавать. Вводишь любую цифру, нажимаешь ОК, затем комп тоже запросит код, туда вводить эту же цифру...
Анна Профи (852) 16 лет назад
просто надо на телефоне и на компе набрать один и тот же код. Любой!
можно и 0000