Пикантно о любви

Если он подарил тебе букет, значит любит. Презентовал колечко с брюликом – очень любит. А вот если он постоянно пьет пив

Если он подарил тебе букет, значит любит. Презентовал колечко с брюликом – очень любит. А вот если он постоянно пьет пиво перед телевизором и всюду разбрасывает свои носки, поздравляю, значит ты именно та единственная, с которой ему действительно хорошо. Совет да любовь, как говорится.

Марик, не груби девушкам! В этом я с тобой полностью согласна! Я имею ввиду твой вопрос, а не твой комментарий...

здорово... пусть со мной ему было плохо.. зато сейчас меня просто любят

что за бред! и где вопрос, твою мать!

пусть лучше просто любит! ну и очень любит)))))