Закон и порядок

Если в квартире никто не прописан.

Если в квартире (частная собственность, один собственник) никто не прописан, то зачто должен платить собственник жилья???

По правилам предоставления коммун услуг, Вы будете платить за содержание квартиры, тепло и телефон если есть в обязательном порядке. В случае отсутствия счетчиков, при предоставлении справки в Управляющую компанию о прописке по другому адресу и заявления о непроживании в данной квартире услуги за предоставление водоснабжения и водоотведения счета выставляться не будут, точно так же за газ.

Ком. услуги

Установите счётчики на воду, в противном случае с вас будут брать как за одного человека, всё остольное: тепло, техническое обслуживание. капремонт будут брать с метра квадратного.

за комунальные услуги если есть отопление, вода без счётчика, и за остальное кроме света.

За коммунальные услуги)))) на воду поставьте счетчики-будете по факту платить...