Новая Приора. Ваше мнение?

Я Просветленный (20191), закрыт 17 лет назад

Представители «АВТОВАЗа» заявили, что в 2008 году начнется производство автомобиля Lada Priora в кузове хэтчбек (седан должен появиться в продаже уже в начале следующего года), передает ИА «Ladaonline». Главной особенностью хэтчбека будет то, что его начнут собирать сразу в комплектации «люкс». Это означает, что модель Lada Priora 2172 (именно такое обозначение имеет хэтчбек - седан называют Priora 2170) получит в базовом оснащении две (!) подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями, кондиционер (а, может быть, и климат-контроль), противотуманные фары, обогрев сидений, легкосплавные диск и так далее.

Кстати, благодаря наличию подушек и ремней с преднатяжителями, на «АВТОВАЗе» уверены, что их Priora получит твердые четыре звезды на тестах по методике EuroNCAP.

Лучший ответ
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
Я продаю гелен и записываюсь в очередь
Остальные ответы
*~Verusik~* Мудрец (11380) 17 лет назад
мне она не понравилась! Калина-люкс!
Shit Face Ученик (125) 17 лет назад
внешний вид-смесь Калины с 12-шкой. а внутри салон пошикарнее, чем у любой другой ВАЗовской модели
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
извините.. . ехидная усмешка.. . это все мои эмоции....
ДимаН Мастер (1654) 17 лет назад
Помниш москвич и москвич люкс, чем они отличались?
Накрашеными глазами?
С ладой будет тоже самое--ГЛАДКО БЫЛО НА БУМАГЕ, ДА ЗАбЫЛИ ПРО ОВРАГИ!!! !
Обещать можно что угодно, но уровень мошины как был совковый, такой и остался--НЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, А ДЛЯ СТА-ТИС-ТИК-КИ!!!
Киря Профи (892) 17 лет назад
салон-ничего такой, даже симпатичный...