Как без палева списать на экзамене?

Я вот думал - думал, как сдать экзамен по алгебре и нескольким предметам, так как палево очень большое....

В институте и в школе только этому и учатся. Главное тут наглость, действовать нужно не стесняясь и почти в открытую. Чем меньше и изошренней шпоры, тем больше шансов, что тебя запалят!
Успехов!

Аа Легко! Тут талант нужен))) Я например, все списала на экзе

Главное не думай о том, что тебя могут спалить. Представь, что так и должно быть - что все списывают и всегда списывали. Меньше волноваться будешь. Меньше волнения - меньше заметно, что списываешь.
А списать всегда реально, чтобы не говорили, поверь моему опыту...

Экзамен в школе это халява, а не экзамен. Препод сам подойдет и подскажет че надо, так что не парься

Учить!! ! САмое проверенное средство;)