Важен ли для парня рост девушки?

олеся желукевич Профи (594), закрыт 17 лет назад
Как вы оноситесь к высоким девушкам??
Лучший ответ
александр Абелевич Мастер (1883) 17 лет назад
У девушки должна быть высокая и чистая душа, а рост абсолютно не имеет значения. Единственно что может помешать, это то что девушке будет неудобно, перед кем-то, что ее мужчина меньше или одного роста с ней. Других преград нет и быть не может
Остальные ответы
Алексей Щербаков Мастер (2207) 17 лет назад
Рост не важен. Если конечно не метр. А к высоким отлично, это всётаки дифицит)))
Надир Сиукаев Профи (687) 17 лет назад
Конечно важен к коротышкам меньше присматриваются...
13andy Гуру (3249) 17 лет назад
Из всех своих знакомых знаю, что если девушка симпатичная, то не важно какой рост!
andrey Профи (908) 17 лет назад
нет так как ее рост он узнает обычно уже после ночи любьви и старсти
Злой Профи (800) 17 лет назад
рост не важен, а вот отношение ее к нему важно
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
определенно высокие девушки более привлекательны для мужчин чем их низкорослые соперницы, но мужчины не любят когда девушка длинне их.. . хотя из каждого правила свои исключения, низкорослые мужчины естевственно предпочитают высоких женщин, так же у каждого народа свои взгляды на этот вопрос - всем не угодишь. выбери кому именно ты хочешь нравится и сама найдешь ответ на этот вопрос...
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
я сама каланча... и от недостатка мужского внимания не страдаю. Отсюда вывод: рост важен.
Галина Мыслитель (7828) 17 лет назад
к сожалению он мешает самой девушке... если она слишком высока - все парни выше... это давит и пригибает к земле... рождает комплексы...
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Важен, например при моём 190, мне как-то целоваться и заниматься интимом(видать тогда зелёным ещё был) с девушкой при росте в 150 как то не очень было
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Я замечательно, всегда мечтал чтобы моя девушка была ростом от 180 и выше.