Могут ли CD и DVD резаки работать одновременно?
Не давно установил DVD привод (СD привод уже имелся) оба они не работают, приходится отключать один. Как сделать чтобы работали оба?
спрашивается а нахрена козе баян - просто выкинь cd .
нужно переставить джампер в одном приводе на slave в другом на master? тогда все должно работать, если у тебя блок питания мощьностью 250 W или ниже то я тебе не советую их 2-х одновременно ставить
можно, но не нужно!! ! кеш память забьёт все процессы и возможна некачественная запись на диски
Переставь перемычку сзади у какого-нибудь. На крышке написаны режимы перемычек. Они должны быть в разных режимах.
Поковыряй в Биосе.
Не поможет сноси винду
Loc@tor дал верный ответ... но и мощность игрет роль!