Возможно ли согреть человека словом? Какие слова могут согреть Вас?)

Как хорошо что ты есть!
Я уверен, что и тебе стало теплее сейчас. И каждый хочет слышать такие слова.. . :)

Воможно, ..им же можно и заморозить...

Тысячу сладких поцелуев дарю, нежно ласкаю, тебя завожу. Тело пылает во власти любви, страсть пожирает тебя изнутри, хочется плакать от счастья, стонать, мысль обо мне не даст тебе спать.

Возможно.... Те в которых я нуждаюсь....

Очень даже возможно! Милые слова Нежности, ставшие в некотором роде традицией, которой очень рад!)))