подскажите какие документы нужны для того чтобы получить временную регистрацию россиянину?

Евгеньевна я) Просветленный (20533), закрыт 16 лет назад
и все ли члены семьи должны идти в УФМС или хватит одного?
Лучший ответ
Sерый Gans Просветленный (23092) 16 лет назад
А ты всё в трудах, наша заблудшая путешественница:)) )
С вопросом не помогу по известным тебе причинам.. . Просто рад видеть, что ты жива-здорова.. .
Гвадь, приходи иногда.. . ладно?...: )
Обнимаю!
Остальные ответы
Михаил Мудрец (14328) 16 лет назад
Приложение 1 к Приказу МВД России от 23 октября 1995 г. N 393
ИНСТРУКЦИЯ О ПРИМЕНЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2. Регистрация граждан по месту пребывания в жилом помещении, не являющемся их местом жительства
2.1. Граждане, прибывшие к месту пребывания (временного проживания) в жилое помещение, не являющееся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, по истечении указанного срока обязаны представить должностным лицам, ответственным за регистрацию:
2.1.1. Документ, удостоверяющий личность.
2.1.2. Заявление о регистрации по месту пребывания в жилом помещении по форме N 1 (Приложение 1).
2.1.3. Документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма) , социального найма, аренды (субаренды) жилого помещения или заявления лиц, предоставивших гражданам жилое помещение) .
888 Оракул (73192) 16 лет назад
пипец! ты хотя бы позвонила....
Источник: Лизка щас в миграционной службе работает....мож подскажет