Кто-нибудь пользовался Восковыми полосками?Как результат?

Iceberg Профи (811), закрыт 16 лет назад
Как результат?
Лучший ответ
мираж Мыслитель (6396) 16 лет назад
жесть конечно. потом еще воск на ногах остается, приходится маслом удалять. а так, результат хороший, и надолго. если еще после эпиляции кремом спец пользоваться типа замедлителя роста волос, товобще нормально. а ощущения ужасные конечно.
Остальные ответы
Юльк@ Гуру (3350) 16 лет назад
Такой же, как и после бритвы, чуть побольнее.
Олег Владимирович Мастер (2120) 16 лет назад
ААААААААААААААА.. . уСССсшшшшшшшшшш
жёстко, но эффективно!!!!
Ксю Гуру (2666) 16 лет назад
если делать в солоне то нормально, но если сам себе то не очень, лучше депилятор
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
не вадный захватывает не все. а боли....
Jyluia Знаток (413) 16 лет назад
Пользовалась нормально результат долго держить, но выгодней эпилятор купить...
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
зачем же истязать себя так? есть много других способов
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
ой, мне так не нравится .. и больно .. бритье прикольнее .. или крем для депиляции
Ирма Гуру (2572) 16 лет назад
ну в принципе не так сильно больно, как страшно, знаешь, что будет, и мне силы воли не хватало: "Так считаю до 5, и дергаю, нет до 10, так что-то я сбилась, считаю сначала... " а результат хороший, недели на 4 где-то.