Люди помогите срочно нужен сервис пак 3 для windows xp rus

B-boy Haseky Гуру (4940), закрыт 16 лет назад
у меня руская аинда

и ещё один вопрос у меня на одном компе есть 2 винды от одной я хочу избавится но как ???

Windows XP SP2 RUS Corporate с обновлениями по Декабрь (Full) by OGOMOR

pic
Год выпуска: 2007
Версия: 7.12 FULL
Платформа: x86
Системные требования: Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система) *. Минимальная частота процессора - 233 МГц.
• Рекомендуется 128 МБ ОЗУ или более. Минимально допустимый объем - 64 МБ (при наличии 64 МБ ОЗУ возможно снижение производительности и функциональности) .
• 1,5 ГБ свободного места на жестком диске. *
• Монитор и видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.

вот такая у меня винда стоит
Лучший ответ
atc-comp Гуру (2732) 16 лет назад
уже выпущен первый релиз кандидат (Windows XP Service Pack 3 RC1) только для английской версии, финальной сборки пока нет
http://download.windowsupdate.com/msdownload/update/v3-19990518/cabpool/windowsxp-kb936929-sp3-x86-enu_a2ca583dedcd86837796111a632efa29a23f4cc0.exe
Остальные ответы
Vitaliy Гуру (2873) 16 лет назад
Так еще не вышел. Есть только сборники обновлений
Sad S. Semenoff Гуру (4262) 16 лет назад
на www.microsoft.com посмотри! А к чему такая спешка? ;)
Александр Мастер (1577) 16 лет назад
Есть типа 3 но это чисто русская подборка. Оффициально не выходил и наверно не выйдет.
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
нет еще финала пака...
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Сервис пак 3 ещё не вышел, да и факт что он когда-либо выйдет. Хотя, Гейтс обещает.