За какие качества, поступки, вобще за что можно назвать человека Ангелом?

~ FaLLiNg in LoVe ~ Профи (510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
Ангелом можно назвать любого человека, но он может быть либо с черными крыльями, либо с белыми, либо в крапинку.. .
Все люди стремятся к очищению своих грехов, к просветлению, к чистоте помыслов, к познанию мира, себя в мире, к божественной сути вселенной, к доброте, к творчеству, к любви.. .
Иногда крылья у человека становятся падающими, ранеными, и человек не может взлететь или летать, это бывает от множества страданий и горя или от трудной жизни, но всегда человек стремится очиститься, стать лучше, духовнее, просвещеннее и сильнее... .
Кто способен в течение жизни себе развить свои лучшие качества, тот способен стать светлым ангелом, ибо все дети рождаются светлыми ангелами, а жизнь их делает уже другими....
Остальные ответы
wize wolf Гуру (4381) 16 лет назад
Для того, чтобы сочувствовать чужому страданию, достаточно быть человеком, но для того, чтобы сочувствовать чужой радости, нужно быть ангелом.
(Сартр)
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 16 лет назад
Можно назвать, но сделать.. .
Ваш ANGEL у Вас в голове и потому Вы Ангел.
Stefan Mosolov Мыслитель (8852) 16 лет назад
Это явно не ангел. Это Сутулый Конь с физдом. точно.
nata kulch Мудрец (10759) 16 лет назад
Ti cama uzse nazvala cebja Angelom (za pricvoenija csuzsogo imeni kara ectj etomu po zakonu.)
Da "Angel " tvoj (djavol)-tot,kto cidit za ctolom c butilkoj i precleduet cvoi cselovecseckie zakoni. V pjatnicu Jecuca Hricta racpjali,da On vockrec,a vot tebja "Angela"-kto vockrecit pocle cmerti?
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
За доброту и способность любить.
Наталья /// Знаток (461) 16 лет назад
каждого можно так назвать... и он таким станет
ТаничкаУченик (198) 16 лет назад
За свет(гелло-излучение) и нежное крыло...
Владимир Корп Мастер (2001) 16 лет назад
за доброту, за нежность, ласку и конечно за чистую и безкорыстную любовь