До сколька лет растёт грудь?

Катерина Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Мне 17 лет и мне немного болит грудь. Недавно заметила, что лифчик мал. Может просто лифчик с паралоном после стирки уменьшился в размерах?
Лучший ответ
user Мыслитель (6104) 16 лет назад
человеческий организм продолжает расти до 25 лет. Потом начинается старение. Грудь соответственно растет вместе с тобой, Малая. Радуйся. Можешь попросить чтобы кто-нибудь помассировал.. . :))) А она постоянно болит или во время месячных?
КатеринаЗнаток (409) 16 лет назад
Раньше болела только во время месячных, а сейчас постоянно...
user Мыслитель (6104) а сексам ты занимаешься? может гормоны играют? парень-то я смотрю вроде бы есть. :) Судя по фоткам.
Остальные ответы
инга сони Гуру (3658) 16 лет назад
ты знаешь грудь растет вмете с тобой, если ты полнеешь она тоже увеличивается.
КатеринаЗнаток (409) 16 лет назад
Я не полнею, т.к. мало ем. 1-2 раза в день
трикстер Мудрец (11769) 16 лет назад
Всю жизнь, то больше, то меньше. Даже бюсты имею разных размеров
Екатерина Гуру (4443) 16 лет назад
У меня в мои 31 до сих пор ощущения, что она еще растет. А серьезно, у меня по-моему до 19 (кстати, может не растет, а форму меняет) , а потом еще увеличилась года через 3 после родов.
КатеринаЗнаток (409) 16 лет назад
Ну после родов это понятное дело
Екатерина Гуру (4443) Не скажите, иногда наоборот "сдувается", особенно если кормишь. У меня на 2 размера увеличилась, это же тоже не нормально.
serj serj Профи (585) 16 лет назад
сначала сама до замужества, а потом с помощью мужа!!
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
это просто ты созреваешь
КатеринаЗнаток (409) 16 лет назад
Да? а ничего, что она уже 3 размера?
РебеноК Гуру (3767) 16 лет назад
Размеры молочных желёз и форма сосков определяются генетически, размер несколько раз увеличивается в течение жизни, часто в периоде полового созревания.
Как правило, после беременности родов и кормления молочные железы увеличивается на 1-2 размера, но иногда уменьшаются, то же происходит и с сосками.
Алина Знаток (300) 16 лет назад
я не знаю до скольки, но знаю что надо дома ходить и спать без лифчика, так грудь отдыхает и почему-то растет