Наука

Когда я чихаю, руки после этого начинают пахнуть уксусом. Почему?

Дополнен

Очень жаль, что никто не смог ответить на этот, в общем то, довольно простой вопрос. Уксус - это раствор уксусной кислоты. Теперь вспомните, что находится у нас в желудке: соляная кислота. Когда мы чихаем и руками прикрываем рот, чтобы чих слишком далеко не летел, мелкие брызги соляной кислоты из желудка попадают на руки. И руки после этого начинают пахнуть КИСЛОТОЙ. А когда капельки кислоты полностью испаряются, запах исчезает. Можете сами поэкспериментировать и убедиться.
Вследствие того, что никто не смог дать правильного ответа, я выставляю вопрос на голосование.

а что вы руками делаете такого, при чихании?

Срочно к врачам с обследованием по полной программе.. . укус это не ацетоновое дыхание.. . так что может пронесет!

Вообще, все лишние запахи от человеческого тела говорят о каких-нибудь болезнях. Болезни могут быть и несерьёзными, например, насморк.

Диабет.

Подари Мне свои Руки) ) Прикольно пахнут уксусом! Как это так полйчается!)