Какую песню вы посоветуете мне скачать!!))

герда Мастер (1227), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Под супер пазетивное настроение)))
Голосование за лучший ответ
Дедушка Куруш Знаток (391) 16 лет назад
Смотря для чего?... Под какое настроение.
Annka Мастер (2070) 16 лет назад
прекрасное далеко
Дедушка КурушЗнаток (391) 16 лет назад
Тогда уж Раммштайн - Tu quiero putta)))))
Andy_Es Профи (640) 16 лет назад
Скачай SISTEM OF A DOWN -Lonly day
Serjik Мастер (2458) 16 лет назад
Смотря, что ты слушаешь качай Guf или Басту, Трансмиссию, МС Вспышкина.... много всего.... можно и мамонтенка кот. был выше, ну прекрасное далеко тоже ни чё так, послушай.... =))))))
[Avenger] Знаток (446) 16 лет назад
*System Of A Down - Lonely Day
А я бы посоветовал (но тяжёлое) [Amatory] - Снег в аду!
Пользователь удален Мыслитель (6485) 16 лет назад
Mason vs Princess Superstar-Perfect (Exceeder),Starting Rock feat Diva Avari-Don`t Go,Cascada-Miracle,Open Road (HT Track 3).Последняя-улётный рок-саундтрек из Hard Truck 18 Стальных Колёс. Если скачаешь последнюю, то скинь мне потом на неё ссылку. а то я не знаю где скачать: (