О любви без купюр

А вот когда вы на работе,вы общаетесь по асе(агент и т.д)только по работе????

Или нет???А если нет то для каких целей????Вам просто скучно и нечем заняться или вам действительно интересен человек и вы хотите с ним общаться????

находясь на работе общаюсь по аське со своими знакомыми и любимым, даже если работы много, все равно время всегда можно найти, чтоб написать пару фраз, а когда работы мало, то просто чтобы убить время

общаюсь и по асе и по агенту, не из-за того что нечем занятся на работе, а что б немного отвлечся отдохнуть, узнать чего-то новенького, в общем нужно на работе не только уметь работать но и отдихать, чтоб работа была более приятней.

По аське и агенту я по работе вообще не общаюсь! просто, когда делать нечего, работы мало, можно и пообщаться!

Конечно, не тоько по работе )))) Я с друзьями, знакомыми общаюсь, которые живут в других городах странах )))) Когда еще и найти 5 минут для общения, как не на работе ...Дома некогда вечно.