Как в ноутбуке нажать Alt Print Screen, если Print Screen в нижнем регистре вместе с кнопкой Home?

lenna Мыслитель (6740), закрыт 16 лет назад
Мне нужно сделать копию изображения всего экрана, на обычном компьютере я нажимала Alt Print Screen и дальше работала с этой картинкой как надо. В этом ноуте кнопка Print Screen соединена в одной кнопке с Home (как и часть других кнопок) и находится под надписью Home , я не знаю, как ее активировать. Ноутбук НР, модель не знаю. См. фото.
Подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
Дополнен 16 лет назад
Макс Кусков, Velvet - СПАСИБО! Получилось :)
Лучший ответ
Максим Кусков Гуру (2520) 16 лет назад
Еще кнопку Fn нажми. Она как раз тот регистр, что в синем прямоугольнике включает. Кстати Alt+ Print Screen - это скрин только активного окна. А если нужен весь экран - тогда без альта
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
Достаточно кнопки Print Screen (и на обычном компе) . Там (на ноуте) должна быть специальная кнопка, которая переключает этот регистр
akkark Мыслитель (6459) 16 лет назад
Ищите клавишу, которая их переключает, обычно с надписью типа 2Funct или подобной. Вариант - загрузить стороннюю программу с функцией снятия скриншота.