Стиль и фэшн

Как вы относитесь к коррекции бровей, когда это делают мужчине?

Дополнен

Я не отношусь к сексуальным меньшинствам. Хотя у меня немало таких друзей. Просто моя хорошая знакомая, визажистка, хочет чуть-чуть подкорректировать мне брови. А другой мастер, который работает в том же салоне, говорит мне, что не стоит этого делать.

Дополнен

В некоторых случаях я отношусь к этому очень даже положительно, просто надо найти хорошего мастера который сделает брови красивыми, а самое главное сделает так чтобы было не заметно...

eto normalno....ne sluwai nikogo...

если у тебя брови как у товарища Брежнева (ни в коем случае не хочу тебя обидеть) , то ничего плохого в коррекциии нет!

это будет тупо!!!! не смей трогать свои брови!!!!

я лично делаю коррекцию бровей своему молодому человеку. токо это ему ненравится. делаю где то раз в 2 месяца
говорит что больно и он непонимает как мы девушки это терпим
чуть чуть убрать самые длинные то почему бы и нет